欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的110kV安五一、二回线路迁改工程中标公示

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的110kV安五一、二回线路迁改工程中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-09-04
招标文件下载
我要报名

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的110kV安五一、二

回线路迁改工程中标(成交)公告

 

一、项目编号

        GSXHZC2024-03

二、项目名称

        敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的110kV安五一、二回线路迁改工程

        三、预算金额

        ?******.00(大写:人民币壹佰陆拾玖万肆仟捌佰捌拾叁元整)

        四、中标(成交)信息

标包

是否

废标

供应商名称

供应商联系地址

统一社会

信用代码

中标金额(元)

评审总得分

 001

******有限公司

甘肃省兰州市七里河区吴家园西街2号

******MA74AQ7R46

******.00

71.67


五、主要标的信息   

工程类

供应商

名称

项目名称

合同履行期限

项目经理

执业证书

信息

施工范围

******有限公司

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的110kV安五一、二回线路迁改工程

自合同签订之日起90日历天内完工,缺陷责任期:1年(最终以合同约定内容为准)。

孙汶波

(二级建造师)

******

44810

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的110kV安五一、二回线路迁改。最终以工程量清单内容为准。

六、评审专家(单一来源采购人员)名单   

吕积新、王靖、闫许东(招标人代表)

七、代理服务收费标准及金额

收费标准:参考发改价格〔2015〕299号文件及相关规定收取。

收费金额:1.35万元                                                                                                                                                                           

八、公告期限

自本公告发布之日起3日历天。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购人:敦煌市交通运输局

 址:敦煌市党河北路19号

联系人:闫许东  

联系电话:******  

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:敦煌市漳县家园

联系电话:******   

3.项目联系方式

项目联系人:包毓翔

电 话: ******            

 

 

2024年09月04日

 

 

附件:

中标候选人公示

项目及标段

名称

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的110kV安五一、二回线路迁改工程

招标文件编号

GSXHZC2024-03

招标人

敦煌市交通运输局

招标人

联系电话

闫许东  

******

招标代理  

机构

******有限公司

招标代理

联系电话

包毓翔

******

开标时间

2024年09030900分

开标地点

敦煌市公共资源交易中心

第三开标室

投诉电话

******财政局        电话:******

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人

名称

最终报价 (元)

综合

得分

项目负责人

姓名

职称

证书编号

001

第一名

******有限公司

******.00

71.67

孙汶波

二级建造师

******4810

第二名

******有限公司

******.00

66.60

焦念泉

二级建造师

******4776

第三名

******有限公司

******.00

61.99

尹王全

二级建造师

******2704

备注

对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。

废标情况公示

项目及标段

名称

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的110kV安五一、二回线路迁改工程

招标文件编号

GSXHZC2024-03

招标人

敦煌市交通运输局

招标人

联系电话

闫许东  

******

招标代理  

机构

******有限公司

招标代理

联系电话

包毓翔

******

开标时间

2024年09030900分

开标地点

敦煌市公共资源交易中心

第三开标室

投诉电话

******财政局        电话:******

废标情况信息

标段号

废标单位名称

废标原因

001

******有限公司

未提供全“近三个月税收证明”

备注

对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部