项目编号:******6N******
前锋镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能路灯维修工程(编号:******6N******)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
784667.07 |
786472.98 |
850243.6 |
项目负责人 |
周青青 |
刘传明 |
朱夕彩 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
废标原因 |
******有限公司 |
未提供质量承诺书、未胶装 |
3、所有投标单位报价情况
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
1 |
******有限公司 |
784667.07 |
2 |
******有限公司 |
786472.98 |
3 |
******有限公司 |
850243.6 |
4 |
******有限公司 |
889234.2 |
5 |
******有限公司 |
953371.24 |
6 |
******有限公司 |
995123.25 |
7 |
******有限公司 |
******.87 |
4、拟确定中标人:******有限公司
备注:公示时间为2025年6月20日至6月24日。如对本评标结果有疑议,请于2025年6月20日至6月24日下午5:30前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午8:30-11:30,下午2:00-5:30;地址:金湖路15号,联系电话:******。
金湖县前锋镇郑圩村股份经济合作社
金湖县农村产权交易中心
2025年6月19日