欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

青田县上岸区块南湾大桥新建工程(一期)评审结果公示-结果公示

青田县上岸区块南湾大桥新建工程(一期)评审结果公示-结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-16
招标文件下载
我要报名
详细评分汇总表
   标段(包)编号:A************001001
   标段(包)名称:青田县上岸区块南湾大桥新建工程(一期)
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分商务标评审得分信用标评审得分 总分 排名
1 ******有限公司 2.092.865.0 99.86 1
2 ******有限公司 2.091.775.0 98.77 2
3 ******有限公司 2.091.075.0 98.07 3
4 ******有限公司 2.090.245.0 97.24 4
5 ******有限公司 2.089.565.0 96.56 5
6 ******有限公司 2.089.445.0 96.44 6
7 ******有限公司 2.089.365.0 96.36 7
8 ******有限公司 2.088.855.0 95.85 8
9 ******有限公司 2.088.755.0 95.75 9
10 ******有限公司 2.087.155.0 94.15 10
11 ******有限公司      
12 ******有限公司      
13 ******有限公司      
14 ******有限公司      
15 ******有限公司      
16 ******有限公司      
17 ******有限公司      
18 ******有限公司      
19 ******有限公司      
20 ******有限公司      
21 ******有限公司      
22 ******有限公司      
23 ******有限公司      
24 ******有限公司      
25 ******有限公司      
26 ******有限公司      
27 ******有限公司      
28 ******有限公司      
29 ******有限公司      
30 ******有限公司      
31 ******有限公司      
32 ******有限公司      
33 ******有限公司      
34 ******有限公司      
35 ******有限公司      
36 ******有限公司      
37 ******有限公司      
38 ******有限公司      
39 ******有限公司      
40 ******有限公司      
41 ******有限公司      
42 ******有限公司      
43 ******有限公司      
44 ******有限公司      
45 ******有限公司      
46 ******有限公司      
47 ******有限公司      
48 ******有限公司      
49 ******有限公司      
50 ******有限公司      
51 ******有限公司      
52 ******有限公司      
53 ******有限公司      
54 ******有限公司      
55 ******有限公司      
56 ******有限公司      
57 ******有限公司      
58 ******有限公司      
59 ******有限公司      
60 ******有限公司      
61 ******有限公司      
62 ******有限公司      
63 ******有限公司      
64 ******有限公司      
65 ******有限责任公司      
66 ******有限公司      
67 ******有限公司      
68 ******有限公司      
69 ******有限公司      
70 ******有限公司      
71 ******有限公司      
72 ******有限公司 2.0 5.0 7.00
73 ******有限公司      
74 ******有限公司      
75 ******有限公司      
76 ******有限公司      
77 ******有限公司      
78 ******有限公司      
79 ******有限公司      
80 ******有限公司      
81 ******有限公司      
82 ******有限公司      
83 ******有限责任公司      
84 ******有限公司      
85 温州市龙湾区市政工程公司      
86 ******有限公司      
87 ******有限公司      
88 ******有限公司      
89 ******有限公司      
90 ******有限公司      
91 ******有限公司      
92 ******有限公司      
93 ******有限公司      
94 ******有限公司      
95 ******有限公司      
96 ******有限公司      
97 ******有限公司      
98 ******有限公司      
99 ******有限公司      
100 ******有限公司      
101 ******有限公司      
102 ******有限公司      
103 ******有限公司      
104 ******有限公司      
105 ******有限公司      
106 ******有限公司      
107 ******有限公司      
108 ******有限公司      
109 ******有限公司      
110 ******有限公司      
111 ******有限公司      
112 ******有限公司      
113 ******有限公司      
114 ******有限公司      
115 ******有限公司      
116 ******有限公司      
117 ******有限公司      
118 ******有限公司      
119 ******有限公司      
120 ******有限公司      
121 ******有限公司      
122 ******有限公司      
123 ******有限公司      
124 ******有限公司      
125 ******有限公司      
126 ******有限公司      
127 ******有限公司      
128 ******有限公司      
129 ******有限公司      
130 ******有限公司      
131 ******有限公司      
132 ******有限公司      
133 ******有限公司      
134 ******有限公司      
135 ******有限公司      
136 ******有限公司      
137 ******有限公司      
138 ******有限公司      
139 ******有限公司      
140 ******有限责任公司      
141 ******有限公司      

否决投标情况汇总表
   标段(包)编号:A************001001
   标段(包)名称:青田县上岸区块南湾大桥新建工程(一期)
序号 投标单位名称 否决原因
1 ******有限公司 贵单位商务标中安全文明施工基本费、规费不在招标文件要求的区间范围。依据招标文件10.1条款(4)商务标评审内容第①条安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报的,第②条规费报价不符合现行规定的;对其进行否决投标。
2 ******有限公司 贵公司投标文件中项目管理班子配备情况表中承诺月到位天数未按照招标文件要求填写天数。依据招标文件10.1条款(2)初步评审内容第②条规定,投标文件中投标函未按要求填写,对其进行否决投标。

青田县上岸区块南湾大桥新建工程(一期)项目评标专家公示 日期:2025-02-07
序号 专家编号 抽取方式
1 ****** 【省综合性评标专家库】
2 ****** 【省综合性评标专家库】
3 ****** 【省综合性评标专家库】
4 ****** 【省综合性评标专家库】
5 ****** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
  ****** ****** ****** ****** ******
******有限公司 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77
******有限公司 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75
******有限公司 总分:94.15 总分:94.15 总分:94.15 总分:94.15 总分:94.15
******有限公司 总分:96.36 总分:96.36 总分:96.36 总分:96.36 总分:96.36
******有限公司 总分:96.56 总分:96.56 总分:96.56 总分:96.56 总分:96.56
******有限公司 总分:96.44 总分:96.44 总分:96.44 总分:96.44 总分:96.44
******有限公司 总分:99.86 总分:99.86 总分:99.86 总分:99.86 总分:99.86
******有限公司 总分:98.07 总分:98.07 总分:98.07 总分:98.07 总分:98.07
******有限公司 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85
******有限公司 总分:97.24 总分:97.24 总分:97.24 总分:97.24 总分:97.24
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部