欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 河道治理 >

陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示

陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-23
招标文件下载
我要报名

陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计中标候选人公示

(标段编号:E************001001)

陇南市武都区福津河中小河流河道治理工程初步设计(项目及标段名称)于2025 123日在陇南市公共资源交易中心开标******委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

陇南市武都区水利建设管理站

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

******

中标类别

水利设计

中标承包方式

固定合同价

建设规模

新建堤防总长22.62km,其中左岸10.38km,右岸12.24km,拆除堤防共1.86km,河道清淤31.50m3,布置过水路面3座。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价(审批部门最终批复的设计费总额的)%

项目负责人

及执业资格(证号)

设计周期

(日历天)

质量

标准

1

******有限公司

工程设计水利行业专业乙级

94.1

李玉刚

高级工程师

******040486)

30

合格

2

******有限公司

工程设计水利行业专业甲级

93.9

王倪进

高级工程师

******0083)

30

合格

3

******有限公司

工程设计水利行业专业乙级

94.4

厚智杰

高级工程师

******016736)

30

合格

中标公示期限

公示开始日期

2025年1月24

公示结束日期

 2025年1月26

附件1.

中标候选人名称

名次

商务部分得分

技术部分得分

得分合计

******有限公司

46.96

38.33

85.29

1

******有限公司

38.97

32.93

71.90

2

******有限公司

38.80

29.21

68.01

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废标单位

废标原因

******有限责任公司

投标文件未提供营业执照、资质证书等资格文件,不符合招标文件相关要求

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

******水务局       电话:******

    

                                                        

******有限公司 

  2025123

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部