************街道肖港村村部拆改建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
******有限公司
投标报价:******.74元
工期:90日历天
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师): 吕迎春
证书编号:苏******6069
本中标候选人公示期自2025年6月06日起,至2025年6月11日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:王女士,联系电话:******。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******委员会
2025年6月06日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料。
******有限公司:投标报价超过最高投标限价。