一、项目基本情况
采购项目编号:FJXW******
采购项目名称:******有限责任公司固定资产系统及配套硬件采购项目
二、项目废标/流标的原因
至递交投标文件截止时间共******有限公司未提供有效的资信证明,资格审查不合格,按无效投标处理,其他2家投标人均合格,因有效投标人不足3家本项目予以废标。
三、其他补充事宜
公告发布媒介:福建省国资采购平台******有限公司(******/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
招标人:******有限责任公司
联系人:吴先生
电话:0591-******
地址:福州市晋安区前横路79号-1
2.招标代理机构信息
招标代******有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
邮 编:350025
电 话:0591-******
传 真:0591-******
项目联系人:蔡华凯、王慧婧
电子邮箱:******8@qq.com
公司网址:******
******有限公司
2025年2月11日